Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
  • Chiudi
Condizioni di venditaMetodi di pagamentoPrivacy e SicurezzaContatti
Categorie
NEWSLETTER

Iscriviti alla Newsletter e sarai aggiornato gratuitamente sulle novitÓ e offerte di DPSTORE

Ricerca avanzata
x Categoria: Home > NETWORKING E SORVEGLIANZA > ACCESSORI NETWORKING
 
CONFIGURA IL TUO PC


Ricevi le nostre offerte su WhatsApp
Aggiungi in rubrica
320.7134200 
scrivi PROMO seguito dal tuo nome o quello della tua azienda


Hai domande?
I nostri collaboratori saranno lieti di aiutarti.
Tel. 0721 977060 (3 linee PBX)

15 risultati trovati (16 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC-0,5A 12W, GIGABIT

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC-0,5A 12W, GIGABIT

Codice:
RU13478
UnitÓ di misura:
PZ

Ubiquiti Networks POE-24-12W-G. Certificazione: IEC 60950-1:2005+A1 UL609501 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B. Power over Ethernet (PoE): 24 V, [...]

  • Prezzo: 

    14,60 iva inclusa

UBIQUITI POE INJECTOR, 48VDC, 24W, GIGABIT

UBIQUITI POE INJECTOR, 48VDC, 24W, GIGABIT

Codice:
RU11813
UnitÓ di misura:
PZ
  • Prezzo: 

    16,30 iva inclusa

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GIGABIT

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GIGABIT

Codice:
RU13533
UnitÓ di misura:
PZ

Ubiquiti Networks POE-24-24W-G. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, VelocitÓ trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Conforme agli [...]

  • Prezzo: 

    17,60 iva inclusa

UBIQUITI COMPACT POE+ INJECTOR CAPABLE OF DELIVERING 30 W OF POWER TO YOUR UBIQUITI ACCESS POINTS AN

UBIQUITI COMPACT POE+ INJECTOR CAPABLE OF DELIVERING 30 W OF POWER TO YOUR UBIQUITI ACCESS POINTS AN

Codice:
RU09551
UnitÓ di misura:
PZ

Ubiquiti Networks U-POE-AT. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Standard di rete: IEEE 802.3at. Colore del prodotto: Bianco. Potenza in [...]

  • Prezzo: 

    19,00 iva inclusa

UBIQUITI ADATTATORE POE INJECTOR POE-50 POE INJECTOR, 50V/1,2A 60W

UBIQUITI ADATTATORE POE INJECTOR POE-50 POE INJECTOR, 50V/1,2A 60W

Codice:
RU12840
UnitÓ di misura:
PZ

Ubiquiti Networks POE-50-60W. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, VelocitÓ trasferimento Ethernet LAN: 1000 Mbit/s, Conforme agli [...]

  • Prezzo: 

    20,30 iva inclusa

HIKVISION ALIMENTATORE 75W INDUSTRIAL POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 1.57A, WORKING TEMP. -2070C, DIN RA

HIKVISION ALIMENTATORE 75W INDUSTRIAL POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 1.57A, WORKING TEMP. -2070C, DIN RA

Codice:
RU08161
UnitÓ di misura:
PZ

Hikvision Digital Technology DRL-48V75W1AZ. Colore del prodotto: Nero, Certificazione: IEC 62368-1, IEC 60950-1, IEC 61010-1 EN 62368-1 UL 62368-1 [...]

  • Prezzo: 

    38,10 iva inclusa

HPE ARUBA INSTANT ON 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF TRANSCEIVER

HPE ARUBA INSTANT ON 1G SFP LC SX 500M OM2 MMF TRANSCEIVER

Codice:
RU12990
UnitÓ di misura:
PZ

Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, VelocitÓ massima di trasferimento [...]

  • Prezzo: 

    40,80 iva inclusa

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX

Codice:
RU01849
UnitÓ di misura:
PZ
  • Prezzo: 

    65,90 iva inclusa

HPE ARUBA INSTANT ON POE INJECTOR PER ACCESS POINT AP25

HPE ARUBA INSTANT ON POE INJECTOR PER ACCESS POINT AP25

Codice:
RU05049
UnitÓ di misura:
PZ

Aruba Instant On 802.3at Poe InjectorTipo: POWER OVER ETHERNET

  • Prezzo: 

    68,90 iva inclusa

HIKVISION ALIMENTATORE 150W SINGLE OUTPUT POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 3.13A, 150W, IP65, WORKING TEMP.

HIKVISION ALIMENTATORE 150W SINGLE OUTPUT POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 3.13A, 150W, IP65, WORKING TEMP.

Codice:
RU08210
UnitÓ di misura:
PZ

Alimentatore a uscita singola da 150 W per switch PoE industrialiIngresso: 100-305 VAC/142-431 VDCUscita: 48 VDC, 3,13 AProtezione IP65Ampia [...]

  • Prezzo: 

    91,20 iva inclusa

HIKVISION ALIMENTATORE 240W INDUSTRIAL POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 5.0A, WORKING TEMP. -3070C, DIN RA

HIKVISION ALIMENTATORE 240W INDUSTRIAL POWER SUPPLY, OUTPUT48V, 5.0A, WORKING TEMP. -3070C, DIN RA

Codice:
RU08129
UnitÓ di misura:
PZ

Hikvision Digital Technology DRL-48V240W1EN. Colore del prodotto: Nero, Verde, Certificazione: IEC 62368-1, IEC 60950-1, IEC 61010-1 & -2-201 EN [...]

  • Prezzo: 

    96,60 iva inclusa

UBIQUITI G2 CLOUD KEY RACK MOUNT

UBIQUITI G2 CLOUD KEY RACK MOUNT

Codice:
RU13531
UnitÓ di misura:
PZ

Ubiquiti Networks CKG2-RM. Tipo: Pannello anteriore, Colore del prodotto: Nero, Argento, CompatibilitÓ: CloudKey G2, CloudKey G2 Plus. Dimensione: [...]

  • Prezzo: 

    123,90 iva inclusa

UBIQUITI UNIFI CLOUD KEY, G2, HARD DISK 3.5, FREQUENZA PROCESSORE 2GHZ, RAM 3GB, GIGABIT ETHERNET

UBIQUITI UNIFI CLOUD KEY, G2, HARD DISK 3.5, FREQUENZA PROCESSORE 2GHZ, RAM 3GB, GIGABIT ETHERNET

Codice:
RU05675
UnitÓ di misura:
PZ
  • Prezzo: 

    € 242,78 Sconto 0.8%

    240,80 iva inclusa

D-LINK TRANSCEIVER 10GBASE-SR SFP+ 80/300M

D-LINK TRANSCEIVER 10GBASE-SR SFP+ 80/300M

Codice:
RU04305
UnitÓ di misura:
PZ
  • Prezzo: 

    358,40 iva inclusa

D-LINK TRANSCEIVER 1-PORT MINI-GBIC SFP TO 1000BASESX, 550M ( BOX 10 PZ)

D-LINK TRANSCEIVER 1-PORT MINI-GBIC SFP TO 1000BASESX, 550M ( BOX 10 PZ)

Codice:
RU14659
UnitÓ di misura:
PZ

Distanze di trasmissioneFibra ottica 62.5/125µm : fino a 220mFibra ottica 50.0/125µm : fino a 550mFibra ottica 9/125µm : [...]

  • Prezzo: 

    411,10 iva inclusa

15 risultati trovati (16 per pagina - 1 in totale)

digital point
dpoffice
Windows SEVEN
 
Point
Ready Pro ecommerce