Categorie
Condizioni di venditaMetodi di pagamentoPrivacy e SicurezzaContatti

7 risultati trovati (16 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

ASUS ADATTATORE USB BLUETOOTH 4.0 3MBPS ULTRA SMALL

ASUS ADATTATORE USB BLUETOOTH 4.0 3MBPS ULTRA SMALL

Codice:
297642
UnitÓ di misura:
PZ

ASUS USB-BT400. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB, Interfaccia: Bluetooth. Velocità massima di trasmissione: 3 Mbit/s, [...]

  • Prezzo: 

    13,23 iva inclusa

UBIQUITI POE INJECTOR, 48VDC, 24W, GIGABIT

UBIQUITI POE INJECTOR, 48VDC, 24W, GIGABIT

Codice:
301031
UnitÓ di misura:
PZ

Ubiquiti Networks POE-48-24W-G. Certificazione: IEC 60950-1:2005+A1 UL609501 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B. Power over Ethernet (PoE): 48 V, [...]

  • Prezzo: 

    18,13 iva inclusa

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GIGABIT

UBIQUITI POE INJECTOR, 24VDC, 24W, GIGABIT

Codice:
301023
UnitÓ di misura:
PZ

Ubiquiti Networks POE-24-24W-G. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, VelocitÓ trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s, Conforme agli [...]

  • Prezzo: 

    19,73 iva inclusa

UBIQUITI U FIBER MULTI-MODE MODULE 10G 2 PACK

UBIQUITI U FIBER MULTI-MODE MODULE 10G 2 PACK

Codice:
297388
UnitÓ di misura:
PZ

Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra [...]

  • Prezzo: 

    48,83 iva inclusa

HPE X240 10G SFP+ 65CM DAC CABLE

HPE X240 10G SFP+ 65CM DAC CABLE

Codice:
296787
UnitÓ di misura:
PZ

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m Direct Attach Copper Cable. Lunghezza cavo: 0,65 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, [...]

  • Prezzo: 

    93,53 iva inclusa

HPE SFP MINI GBIC GIGABIT-SX-LC

HPE SFP MINI GBIC GIGABIT-SX-LC

Codice:
296798
UnitÓ di misura:
PZ

Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver. Differentiator 1G SFP transceiver, LC SX 500m OM2 MMF, for use with selected Aruba switches Product [...]

  • Prezzo: 

    103,63 iva inclusa

HP PROCURVE GIGABIT-SX-LC MINI-GBIC

HP PROCURVE GIGABIT-SX-LC MINI-GBIC

Codice:
183709
UnitÓ di misura:
PZ

Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver. Peso: 20 gTipo: TRANSCEIVER

  • Prezzo: 

    117,53 iva inclusa

7 risultati trovati (16 per pagina - 1 in totale)